школа
  • +7 (47343) 9-21-21
Большая Приваловка, Космонавтов ул, 1

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебный год

Протокол

заседания жюри школьного этапа олимпиады


№1                                                                                                    от «15»октября  2014г

Присутствовали:

Председатель – Дуракова Г.И.

Секретарь:  Хатунцева С.И.

Члены жюри: Шамаев И.И.

                        Захарова А.А.

                        Дочкина Елена Павловна

Повестка дня:

  1. Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.

 Слушали:

 1.Председателя  оргкомитета Дуракову Г.И., которая сказала, что с 1 октября по 15 октября 2014 года прошел школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, литературе, химии, физике, биологии, математике, географии, английскому языку, истории, обществознанию, физической культуре. В ней приняли участие 86 обучающихся 5-11 классов. Жюри школьного этапа олимпиады определила победителей и призеров:

5 класс: Зелепукина Яна – победитель по русскому языку (24б.), литературе (18б.);

Шамаев Олег – призер по русскому языку (17б.).

7 класс:  Шамаева Дарья - победитель по русскому языку (25б.),  литературе (10б.);

Баскакова Дарья – призер по русскому языку (17б.)

8 класс: Баскаков Евгений – победитель по русскому языку (23б.),  литературе (18 б.), географии (61 б.), математике (21б.), призер по биологии (16 б.).

Васютина Марина – победитель по биологии (19б.).

Ремезов Ярослав – призер по биологии (16б.).

Подвигин Илья  -  призер по биологии (16б.).

9 класс:  Зелепукин Максим -  победитель по физической культуре (35б.), призер по географии (44б.).

10 класс: Дочкин Игорь  -  победитель по математике (21б.), физике (16б.).

Срапян Арсен - победитель по физической культуре (30б.).

Анохина Анастасия - победитель по физической культуре (32б.).

11 класс: Дураков Константин - победитель по химии (35 б.);

Баскакова Алеся - победитель по географии (74б.), призер по русскому языку (20б.), биологии (58б.);

Баскакова Мария  - победитель по физической культуре (28б.), призер по биологии (32б.);

Бунин Игорь - победитель по английскому языку (34б.);

Бунин Владимир - победитель по биологии (66б.), истории (68б.),  обществознанию (63б.);

Стурки Арманч - победитель по физической культуре (36б.);

Василенко Кристина - призер по географии (42б.);

Магомедов Гаджиабакар - призер по русскому языку (20б.);

Дикарева Алина – призер по обществознанию (56б.).

Выступили:

 Дочкина Е.П. предложила победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников наградить грамотами.

Голосовали:

За – 4, против – нет, воздержались – нет.

Решили: Победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников наградить грамотами.

Председатель:                             Дуракова Г.И.

Секретарь:                                    Хатунцева С.И.

Члены жюри:                                Шамаев И.И.

                                                       Захарова А.А.

                                                       Дочкина Е.П.

 

ОТЧЕТ

МКОУ «Большеприваловская СОШ»

о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году

  1. Информация о дате проведения и количестве участников.

 

Предмет

Дата проведения

Общее количество участников

7-8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Всего в школьном этапе

Русский язык

02.10.2014

14

8

-

2

4

14

Литература

02.10.2014

7

7

-

-

-

7

Английский язык

03.10.2014

6

3

-

1

2

6

Математика

04.10.2014

11

2

2

3

4

11

Физика

06.10.2014

3

-

-

1

2

3

Химия

07.10.2014

3

-

-

-

3

3

Биология

08.10.2014

11

6

-

1

4

11

География

09.10.2014

11

3

3

-

5

11

История

10.10.2014

6

2

-

1

3

6

Обществознание

11.10.2014

5

-

-

1

4

5

Физическая культура

13.10.2014

10

-

3

2

4

10

Всего

 

86

31

8

12

35

86

 

               Информация о победителях и призерах школьного этапа.

Ф.И.О.

ученика

Класс

Предмет

Победитель/

призёр

Кол-во

баллов

1

Зелепукин Максим Алексеевич

9

физическая культура

Зелепукин Максим Алексеевич

35

2

Зелепукин Максим Алексеевич

9

география

призер

44

3

Дочкин Игорь Анатольевич

10

математика

победитель

21

4

Дочкин Игорь Анатольевич

10

физика

победитель

16

5

Срапян Арсен Арменович

10

физическая культура

победитель

30

6

Анохина Анастасия Сергеевна

10

физическая культура

победитель

28

7

Дураков Константин Валерьевич

11

химия

победитель

35

8

Бунин Владимир Евгеньевич

11

биология

победитель

66

9

Баскакова Алеся Евгеньевна

11

биология

призер

53

10

Баскакова Мария Ивановна

11

биология

призер

32

11

 Магомедов Гаджиабакар Магомедкадиевич

11

русский язык

призер

20

12

Баскакова Алеся Евгеньевна

11

русский язык

призер

19,5

13

Бунин Владимир Евгеньевич

11

история

победитель

68

14

Бунин Владимир Евгеньевич

11

обществознание

победитель

63

15

Дикарева Алина Викторовна

11

обществознание

призер

56

16

Бунин Игорь Михайлович

11

английский язык

победитель

34

17

Стурки Арманч Касимович

11

физическая культура

победитель

30

18

Баскакова Мария Ивановна

11

физическая культура

победитель

28

19

Баскакова Алеся Евгеньевна

11

география

победитель

74

20

Василенко Кристина Валерьевна

11

география

призер

42